Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 03.11.14 11:05

Основное название: Tiens Group
Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт Петербург бизнес центр "премьер" на ул. Бронницкая.

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Ноябрь 2014 г.

Никаких!!!

Приглашают на собеседования, говорят, мол, расширяется компания и мы набираем новых сотрудников, обещают официальное оформление, зарплату 27-30 тыс, на первый месяц, потом больше, спрашивают про загранпаспорт,Рассказывают об обучении за рубежом....
Звонят вечером в тот же день около 21ч и сообщают : поздравляем, ваше резюме было одобрено ген. Директором, приходите, будет небольшое обучение, принесите фотографии. При том, что название компании скрывается до последнего. В вакансии на хэдхантере было написано "проспект". Что за проспект, интернет ответа не дал. На обучение,где было много человек, от стара до мала, люди пришли по приглашениям от других компаний с другими названиями. Перед началом лекции предупреждают что вопросов никаких задавать нельзя. Как так? на личный вопрос о фамилии ген директора , администратор зависла, секунд на 10, потом выдала какие то инициалы, словно только что придумала. Отзывов в интернете - тьма тьмущая. И ни одного положительного. Все выглядит очень подозрительно и странно. Недовольных много. Плюс просят купить какие то книги. До конца лекции не досидел. ЛОХОТРОН И МОШЕННИЧЕСТВО!!!