Отзыв о работодателе «Планар» Добавлен: 02.11.14 06:45

Основное название: Планар
Другие названия: ООО "Планар"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (351) 72-99-777 (многоканальный)
Адрес: Россия, г. Челябинск, 454091, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 32

ООО ПЛАНАР Радиопромышленность в Челябинске Представляем Вам российское предприятие, успешно работающее на российском рынке более двадцати лет. Производственное предприятие ООО «ПЛАНАР» создано в г. Челябинске в 1990г. Основными направлениями деятельности компании являются разработка и производство аппаратуры приема телевидения для российских кабельных сетей, радиоизмерительных приборов и средств связи. Благодаря созданной обстановке, благоприятной для творчества, компания быстро развивается. Начав с нескольких человек и одной арендуемой комнаты, предприятие выросло до 350 сотрудников, работающих на... »
Автор: Алексей Викторович Баранов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник Отдела информационного обеспечения
Дата начала работы: 2005 г.
Текущая зарплата: $2700

Всегда своевременная выплата заработной платы! Система премиальных и бонусов на регулярной основе!
Крепкие позиции на рынке позволяют компании Планар обеспечивать своим сотрудникам одни из лучших условий для работы в радиоэлектронной отрасли. Высокий уровень оплаты труда и социальные гарантии ставят компанию Планар на лидирующие позиции среди привлекательных работодателей.
Высокий уровень корпоративной культуры.
Работаю в компании Планар почти уже 10 лет и не знаю у нас в регионе вторую такую-же, где возможно было бы так комфортно работать!

В компании поощряется сверхурочная работа. В последние годы регулярные командировки заграницу.