Отзыв о работодателе «ООО "Евро-резидент", Еврорезидент» Добавлен: 01.11.14 22:01

Основное название: ООО "Евро-резидент", Еврорезидент
Другие названия: регулярно появляются новые названия
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 495 665-02-60
Адрес: Россия, г. Тула

Если ваш тур состоится, а если состоится, то без косяков - то вы счастливчик. то же касается ваших виз, авиабилетов и зарубежной недвижимости. кидают всех - партнеров, сотрудников, клиентов. врут, воруют. Гендиректор Аксютина София Валериевна и администраторы, которые периодически меняются, наворовав вдоволь уже у самой Аксютиной С.В.
Автор: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Июль 2014 г.

с чего начать, офис чистый, сразу предложили чай/кофе, очень приятная девушка секретарь, мне сразу же захотелось у них работать но у меня не было опыта, мне предложили оплачиваемую стажировку на должность менеджера по туризму, дали время подумать. потом я решила все-таки работать в семейном бизнесе, но если бы папа не открыл магазин я бы осталась в евро резиденте, очень понравилось что в туры можно ездить с туристами бесплатно.

в офисе очень шумно и много людей, постоянно звонит телефон, приходят клиенты, работа в очень быстром темпе, а я вот любительница тишины