Отзыв о работодателе «ООО Лигрен» Добавлен: 01.11.14 09:33

Другие названия: MIC DEVELOPMENT
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 925 3836961
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Компания занимается якобы недвижимостью и оздоровлением при помощи каких то БАДов, а на самом деле Лохотрон.Основная деятельность - вербование людей для выкачивания денег!!!!!
Автор: Рука возмездия))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Негативный опыт это уже хорошо)))

Что ж... Классическая "пирамида" с некоторым апгрейдом, нехватает Лёни Голубкова для полноты восприятия))) Оказался в числе соискателей, так как хотел сменить профиль деятельности (биоэнергетика) и вернуться к руководящей работе (чем занимался ранее) Но как видно не судьба. Приехал издалека потратив немаленькие деньги на дорогу, проживание и т.д. Но эти ушлые ребята не взяли в расчёт некоторые факты о которых я умолчал на собеседовании. дело в том, что у меня бо-ольшой опыт работы с методами биоэнергетического воздействия на людей, как положительного так и отрицательного характера, Чем собственно на жизнь и зарабатываю. Поэтому считаю своим святым долгом проучить мошенников старыми дедовскими способами. Через кого то же Вселенная должна на них адекватно отреагировать))) Надеюсь друзья вы не против :)