Отзыв о работодателе «ОАО "Россельхозбанк"» Добавлен: 31.10.14 12:53

Основное название: ОАО "Россельхозбанк"
Адрес: Россия, г. Москва, Арбат

Банк
Автор: постарадавший от рсхб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист КЦ
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Оклад в КЦ выше чем в других банках, в ночные смены можно не по дресскоду. Уютный офис, очень мажорный. В центре. Рядом с метро.

Контакт центр. Как только вспоминаю, сразу начинает болеть сердце. 300-320 звонков в день. Начальница отдела (мегера каких поискать) установила принятие звонко по принуждению через 5 сек. Больная, ничего не сказать. Хочешь не хочешь, прими звонок. Почему то все пишут про Наташу, хотя она прото такая же жертва тирана. Великолепная Копаева Ольга Николаевна сначала будет вам улыбаться а потом скажет что вы полное чмо и пофиг что вы работаете там уже три года. Заставит написать по собственному и отправит гулять. Человек, который выписывает себе премию в 300 с лишним тысяч рублей, а сотрудникам кидает по 6000, ну никак не достоин моего уважения. Очень надеюсь, что она хоть когда нибудь поймет каких дел наворотила уволив сотрудников с кредитами и съемными квартирами. Некомпетентный начальник. Советую бежать всем кто там остался. Еще Настя. Ведущий специалист. Сразу видно что женщина одинокая так как предвзято относится ко всем девушкам красивее нее. Мужчин вниманием не обделяет. Любит стучать начальству, стебать. Помогать в работе категорически отказывается. Справляйся сам. Коллеги просто страдали когда была именно настина смена.
Все испортила Копаева, раньше и Наташа была добрая и никого не перегружали и не дрючили. Я застал переломный момент. Когда КЦ из дружелюбного коллектива превратился в стадо крыс.