Отзыв о работодателе «ООО ГлорияТоргСервис+» Добавлен: 31.10.14 11:37

Другие названия: МПП Глория
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8(3519)483006
Адрес: Россия, г. Уфа

Производство и продажа колбас, деликатесов и мясных полуфабрикатов
Автор: Лесы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Абсолютно никаких положительных сторон

Отвратительный работодатель. Трудоутройство без официального оформления. Оговаривается одна заработная плата и функциональные обязанности, а на деле- добавляют много магазинов и обязанностей. Есть там такой начальник Борис, не выплачивает, как говорят менеджеры, зарплату он . То используют труд мерчендайзеров несколько месяцев и увольняют всех без выплаты зарплаты или по 3000-5000 р отдадут из обещанных 9000 и всё. Никаких ведомостей с бухгалтерии по выдаче зарплаты нет, так говорят и торговые, которые там работают- ни премий, ни зарплаты, ни ведомостей, ни квиточков с печатью о расчёте. Требуют , чтобы возвратов в магазинах по их колбасе не было, а сами надо- ненадо отправляют кучу колбасы, конечно будут возврата, если прилавки переполненный , а они всё везут и везут.Торговые работают за 18000-20000 р с 8 утра до вечера , без выходных, на глонассах. Куда смотрит директор- вопрос? Как он доверяет своим подчинённым? Мы, я и другие мерчендайзеры, работали там будучи студентами и исполняли все требования, а не получили практически ни копейки. Летом всех уволили. Думаю, что наши заработанные деньги присвоил либо этот Борис, который даже в глаза не смотрит, либо торговики. Не ходите работать в данную организацию