Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит» Добавлен: 31.10.14 10:39

Основное название: транспортная компания Кит
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, 8 марта 269

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости. Представительства ТК "КИТ" работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз). На сегодняшний день ТК "КИТ" помогает бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживать устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный груз, достаточно обратиться в ТК "КИТ" и сотрудники компании сами возьмут на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя... »
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

В отличии от большинства негативных отзывов могу сказать что компания отличная и стоит туда идти работать.
попытаюсь отработать возражения из отзывов ниже:

1. Режут ЗП.

А вы работать пробовали? Кто работает у того ничего не режут.. Слышали ведь поговорку "По работе и награда". Подумайте и сделайте выводы.
Были случаи когда ген. директор наоборот поощрял а не резал зп.

2. За январь заплатили половину зарплаты

А сколько по вашему Вы должны получить за полмесяца??? или вы с 1 января работать вышли? Ну и учтите что падает только оклад в январе.. бонусы никто не режет.. сколько заработал - столько заплатят. Живите реалиями. Это частная фирма. Никто просто так за глаза красивые не будет платить

3. Если не пойдёшь на демонстрацию - уволят.

Мне кажется попахивает бредом.. Безусловно если компания организует мероприятие и вкладывает в него деньги, хочется чтобы на мероприятие сходили как можно больше сотрудников. Лично сам пропускал мероприятия некоторые - и ничего жив и работал пока не уволился по личным причинам.

А вообще в любой компании есть как плюсы так и минусы. Конечно КИТ тоже не исключение.. но.. Я не пожалел что отработал у Михаила Михайловича 3.5 года. И кстати там есть карьерный рост даже более чем.. Я наблюдал как менеджер становится руководителем филиала, как бухгалтер становится главным бухгалтером. и много примеров таких.. Один из них и мой пример.

Поэтому хочу сказать всем соискателям.. идите спокойно туда работать.

Есть определённые отношения натянутые между отделами, бывают с начальством неприятные ситуации. Но это везде так