Отзыв о работодателе «ПРАЙМ ГРУП» Добавлен: 29.10.14 01:27

Основное название: ПРАЙМ ГРУП
Другие названия: PRIME GROUP
Телефоны: 8-499-579-7701
Адрес: Россия, г. Москва, 3-я Хорошевская ул., д.12
Компания «ПРАЙМ ГРУП» основана в 1999 г. и на сегодняшний день является ведущим системным интегратором с огромным опытом реализации ИТ-проектов различного масштаба и уровня сложности. Компания разрабатывает и внедряет специализированные ИТ-решения для различных отраслей, в числе которых государственные учреждения, топливно-энергетический комплекс, финансовый и промышленный сектор. «ПРАЙМ ГРУП» предоставляет полный спектр ИТ-услуг по созданию и развитию ИТ-инфраструктуры, разработке и сопровождению информационно-управляющих систем, а так же по поставке оборудования и программного обеспечения.
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Их нет.

Странная компания. Собеседование проводила довольно адекватная милая девушка Туркина Елена. Сказала, что обратная связь будет через две недели, ибо психолог и кто-то из отдела охраны в отпуске, а без них меня не могут прособеседовать. Подождала я две недели. Звоню сегодня, а мне секретарь сообщает, что они уже нашли человека. Спрашивается, "что это было"? Ну не подхожу я Вам, так Вы не меньжуйтесь, скажите сразу. Я потрачу меньше денег и Вашего времени, когда буду трезвонить Вам по поводу результатов. В общем, послевкусие осталось непонятное.