Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 29.10.14 00:48

Другие названия: Рейтс, SGI
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, метро Дубровка

MLM сетевой маркетинг
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

нету!! ЛОХОТРОН

Был у них на собеседовании на вакансию юриста! И ситуёвина один в один... Куча всякого сбродного народища идущего толпами и верящего что их осыпять денежками) Заполняют анкетки старательно,вписывая все данные. Потом будут в шоке когда на них по 3 ердита повесят) Я всё понял СРАЗУ и не фига заполнять не стал. Решил побазарить с их главным. Звали Юрий! Убогий провинциал в обносках верящий что он бог и царь... Начал чего то вякать на меня (человека с двумя высшими и 8летним опытом в юриспруденции) вместе с мадам ПТУ-шницой которая зашла к нему зачем то... Но когда их уровень визга и ора перевалил за 100 децебел и начали переходить на личности,я достал травмат и сразу завоняло! Стихли как котята) Думали я их валить буду или грабить) Таких испуганых рож я не видел давно. Ребята кто на них попадает будьте мужиками! если что не так бейте по ебалу без глупых разговоров может это их вразумит! Ибо с мошениками и лохотронщиками так и надо! И поверьте ребята из милиции вас за это не тронут ибо вкурсе кто у них и чем на их земле дышит.