Отзыв о работодателе «ООО Строитель» Добавлен: 28.10.14 17:14

Основное название: ООО Строитель
Телефоны: (495)583-62-83, (495)583-92-83
Адрес: Россия, г. в Московской области, г.Мытищи, Олимпийский пр-кт, стр.39А
Компания "Строитель" производит и реализует бетон всех марок высочайшего качества. Четкая специализация - бетон, бетонные смеси, растворы, позволяет сконцентрировать внимание на контроле качества, довести до совершенства работу каждого звена производственной цепи процесса. Производство бетона на нашем заводе полностью автоматизировано. Компания "Строитель" имеет собственные песчанные карьеры в Ярославской области. Собственный парк автомобилей Мерседес, 20 бетоносмесителей объемом 7-10 м3 и 20 карьерных самосвалов, дает возможность оперативно решать вопросы логистики, доставку бетона и нерудных... »
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Хороший автопарк, все автобетоносмесители - мерседесы. Для заказчиков и водителей это плюс.

Во главе организации гр-н родом из Армении, собственно говоря и остальной коллектив в качестве замов, водителей тоже от туда. Отношение к персоналу можно проследить по условиям работы. Его нет, как и условий! Это ужас!!! Особенно самое интимное место - туалет (я про женский) с тараканами и запахом от складирования каких-то предметов уборщиком, видимо это её кабинет. Горячей воды в кране нет, в кулере нет холодной. Кабинеты в виде вагончиков, пол мытый, но грязные стены, везде пыль. Мужские особи курят в кабинетах. Создалось впечатление, что работают те, кто вынужден из-за графика или в другие места трудно устроится. Из адекватных людей технолог, оператор, диспетчеры, держитесь, вы стойкие крепкие люди! Оформление так и осталось загадкой, но говорят что ТК РФ. С з/п тоже не понятно, могут заплатить, а могут и нет, на усмотрение. Простых рабочих обманывают запросто из-за своих причуд. Руководство плевать хотело на чье-то мнение, делать как скажут. Свое царство, внутри которого человеческие законы не работают. Из оценок все звезды убрать.