Отзыв о работодателе «Газпромнефть СЕверо-Запад» Добавлен: 27.10.14 08:31

Основное название: Газпромнефть СЕверо-Запад
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, АЗС № 35

АЗС
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: заправщик
Дата начала работы: 2014 г.

В принципе, работать можно.
Работа для молодёжи, наравне с работой в ресторанах, в кафе. "Чаевыми" заработать можно гораздо больше основной зарплаты.
Чистота и порядок поддерживается самими сотрудниками, что тоже неплохо.
Униформа выдается.
Клиентура, в основном, адекватная. Случается откровенное хамство, но в целом это ниже 1 %.

Организация по стандарту обслуживания клиентов, как и во многих местах, - стандартная, т.е. скопированная в самых "волчьих" углах современного бизнеса. Рвачество, ненависть, стукачество и страх под маской добродушия и гостеприимства.
Кстати, гостеприимство, а именно, постоплата,- за счёт самых низших работников АЗС, заправщиков. Зарплата заправщика - 12-15 тыс. рублей. Привлекательна возможность что-то заработать на "чаевых".
Но если топливо воруется, а происходит это при системе "постоплаты" довольно регулярно, то оплачивают эту кражу заправщики. Удобно, не правда ли?
Я не шучу, мои слова легко проверить, поговорив с заправщиками на АЗС "Газпромнефть".
Что такое "тайный покупатель"?
На АЗС "Газпромнефть" таким образом проверяют работу своих сотрудников. Якобы приезжает "тайный" и через недельку-другую сотруднику говорят прошел он проверку или нет?
Как вам это нравится? В принципе можно никакого проверяющего по станциям и не откомандировывать. Просто периодически говорить сотрудникам, что, мол, у вас тут на днях был "тайный покупатель" и вы не смогли его как положено обслужить. Получите "минус" в зарплате.
Отсюда "исправная" текучесть кадров на АЗС"Газпромнефть". Желающие работать - Welkome!!!
Класс! Так держать "Газпромнефть"!