Отзыв о работодателе «ЗАО Плакарт» Добавлен: 26.10.14 15:32

Основное название: ЗАО Плакарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Нано-индустрий, напыление, наплавка
Автор: Плакарт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010 г.

В октябре 2014 г. РВК, АИРР и PWC включили Плакарт в топ-50 самых инновационных и быстроразвивающихся компаний в РФ.
Пруфлинк: http://www.ratingtechup.ru/rate/?TOP=50.
Это оценка работы нашей команды в течение 2011-2013 г. За это время объемы продаж выросли в 3 раза, количество заказчиков, производственных площадок и сотрудников - в 2 раза. Благодаря высокому профессионализму наших инженеров было освоено и внедрено у заказчиков несколько десятков новейших технологий. Наша компания - место, где вознаграждается привычка много работать, постоянно учиться, проявлять инициативу и становиться лучше.

Нам жаль, что не все из сотрудников, которых мы приглашали на собеседования или принимали на работу влились в коллектив и остались в нем. Видимо, кого-то мы нанимали слишком быстро, кому-то плохо помогали адаптироваться в компании, кто-то рассчитывал на более высокие заработки или меньшие объемы работы. Некоторые из отзывов на этой странице - от таких людей. Извините, что мы не соответствовали вашим ожиданиям, и удачи вам на новом месте.