Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 26.10.14 02:13

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. Воронеж, г.Воронеж ул.Циолковского 22

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Положительного очень очень мало!

Здравствуйте Россияни! Пишу , потому что хочу вас насторожить есле кто думает идти работать в торговую сеть fix price сеть аферистов.Устраивался так на должность Мерчендайзер. .Позвонил по телефону работадателя из Воронежа в Москву вот номер 79258968709(компания кристонваль) их много у них названия разные например Мос Куба.по этому номеру ответил милый голос имя якобы Лена.Объяснила очень внушительно условия работы три дня стажёрские не оплачивают аванс до 25 и зарплата по15. Приступил к работе с 27сентября 2014г спросил когда аванс ответила мне заведующая Алёна которой 20 лет от роду от 20окт.по25окт. и тут началось надо всё делать очень быстро тоесть летать.Штат 2 администратора 1 кассир 1 завед. и я.Каждый учит по своему тоесть надо набраться терпения.Обеда почти нет.Я был как 1)продовец - консультант 2)как уборщик 3)как мойщик полов -полок 4)как охраник 5)как грузчик 6)как сортировщик и т.д. 7) как администратор администраторы есть но тычат пальцем на тебя есле что.Терпел все унижения выполнял все функции неадекватной заведующей Алёны и администраторов ждал аванс. Но аванса не дождался 25окт а аванса нет. Москва ссылается на Алёну а Алёна на Москву.Говорит Алёна Умелица пороботай Иванушка - Дурачёк до 15 ноября а там смотриш и аванс отдам как в сказке!Развернулся 26окт. Я Иванушка-Дурачёк да и ушёл не счем!Вот и сказки конец ,а кто ПРИСЛУШИВАЕТСЯ к этому тот молодец!