Отзыв о работодателе «таблоджикс» Добавлен: 25.10.14 10:48

Основное название: таблоджикс
Другие названия: tablogix
Телефоны: Тел: +7 (495) 232-10-20 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 232-10-20 end_of_the_skype_highlighting
Адрес: Россия, г. в Московской области

Дата собеседования: 2014 г.

никаких

Начну со звонка, когда я позвонила на счёт работы,взяла трубку женщина с голосом хриплым,я даже подумала что не туда попала, очень грубая,начала спрашивать название фирмы где работал человек,как будто она эту фирму знает,ну сказала когда приехать и положила трубку,никакой этики ,никакой культуры нет! Честно говоря желания после такого разговора ехать не было,но любопытство взяло верх,и решили прокатиться! Дальше веселье продолжилось,на проходной пришлось опять ей звонить,чтобы она позвонила охране и нас пропустили,пришли к ней, я не ошиблась когда звонила,прокуренная насквозь,ладно,начала смотреть в трудовую книжку,задавать очень неприличные вопросы про личную жизнь,спрашивается, какое твоё дело,записи в трудовой читает неправильно,причём по вакансии не сказала ни слова! Потом говорит,что у них конкурс на эту должность,сейчас будете смеяться,должность эта-упаковщица! с зарплатой в 15000р и конкурс! дожили,позор! конкурс у неё! конкурсы и кастинги проводятся в шоу бизнесе,в крупные международные компании и т.д.,где серьёзные должности,очень большие зарплаты! а здесь,то что?!не зря люди говорят о них негативно!