Отзыв о работодателе «Иллан» Добавлен: 24.10.14 21:58

Основное название: Иллан
Другие названия: Иллан communications group
Телефоны: 8495 2323236
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Вязовая 10

Компания Иллан с 1996 года работает на рынке промопродуции и бизнес подарков.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Все в одном сообщении. Смотрите ниже.

Категорически не согласна с предыдущим оратором.
Пикус С.Е. совершенно никакой не "наркоша", а человек, болеющий за свое дело. Да порой его нововведения "поражают", т.к. совершенно не способствуют повышению продаж и комфорту в работе. Как и любой другой человек, имеет право заблуждаться. Но пустые обвинения в его адрес совершенно беспочвенны. Ибо я проработала в этой компании 2,5 года и ни разу не была обижена тов-ем Пикусом, ни в зп ни в премии. Да, импульсивен и эмоционален, но никак не те эпитеты, которые были ему приписаны.
Володя - совершенно не его любовник. Он в принципе не любовник. А просто наполеон в 10ой степени. Как раз в его отделе текучка безумная. Сгноил всех взрослых и достойных людей, набрав молодежь, пользуясь тем, что ими можно помыкать. Но эта личность меня мало волнует, вызывая только омерзение и "фуфуфу".
Зарплата серая, а не черная, не надо врать.
Питерский офис ну никаааак не может завидовать мАсковскому, хотя бы потому, что в мАскве, даже билеты на ржд заказать себе не могут, а просят нас. Вся полиграфия работает на мАскву, тендерный отдел загружен мАсковскими делами, да и что там говорить, даже то, чо логистические заявки Питер обязан выполнять, а у мАсвкы вечно нет мест... У нас и водителей и курьеров больше, и выполняют они гоораздо больше заявок, нежели в первой столице. Там этот процесс вообще живет своей жизнью. Извините, тут нечему завидовать.
Я много чего знаю про эту компанию, отработала прилично. И никуда бы не ушла, если бы не одно "но", о котором здесь писать не хочу. Не катастрофа, но для меня оказалось критично. Да и при увольнении вскрылось еще некоторая кучка "гнили" со стороны, опять же Володи, фуфуфу...
А так, работать можно, интересно и полезно. Опыт хороший.