Отзыв о работодателе «Home Me» Добавлен: 23.10.14 16:26

Другие названия: mysofashop
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (495) 739-56-76
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Киевское шоссе д.1, бизнес-парк Румянцево

продажа мебели и прочее..
Вакансия: Менеджер по продажам в интернет-магазин
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Современный офис, повсюду продукция компании неплохого качества. Хорошая, обустроенная кухня. Молодой коллектив.

Как соискателя удивил подход к проведению собеседования. Сначала пригласили после собеседования на пробный день, прислали анкету для службы безопасности и попросили как можно скорее отправить в заполненном виде обратно. Честно говоря впервые сталкиваюсь с компанией, в которой служба безопасности готова неделями проверять анкету (по факту не анкета, а обычно резюме которое дают на собеседовании для заполнения проверяется в течении 2 дней и на второй день оглашается решение как работодателя так и соискателя). Никаких вопросов связанных с оформлением не решалось, сразу начали обучать различным тонкостям работы, мало того отправили в физический магазин (а он один в Москве) посмотреть в живую товар. На второй день обучения сказали приходите завтра с документами для оформления на работу. Естественно на третий день никакого оформления не было, было продолжено обучение. В конце дня сообщили что завтра можете не приходить, мы вам сообщим результаты проверки анкеты службой безопасности. В итоге прислали письмо, в котором говориться что они не готовы оформить на работу, без каких-либо объяснений на то причины отказа.
Как вывод хочу посоветовать не идти устраиваться в данную компанию т.к. в ней вы просто потеряете кучу времени за бесполезными для вас занятиями. И даже если у вас есть опыт работы в данной сфере также советую обходить эту компанию стороной.