Отзыв о работодателе «ООО Шарм Дистрибьюторс» Добавлен: 23.10.14 12:24

Основное название: ООО Шарм Дистрибьюторс
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Кристина Джелия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Читаю весь этот бред, что пишут ущербные люди (то ли от обиды, то ли их "попросили") и пребываю в шоке!!! Все неправда и все искаженно и перевернуто с ног на голову. Работаю уже почти три месяца, помощь на каждом этапе, начиная от стажировки и заканчивая даже личными проблемами. Руководство очень требовательное, но абсолютно справедливое. И хвалят и ругают по делу. Илья дает настолько ценные знания, которые помогут в дальнейшем и в жизни и в работе. И Илья и Раджеш являются профессионалами своего дела и знают как подтянуть каждого и смотивировать. Зарплаты и бонусы выплачиваются вовремя и в полном размере без обмана. Обстановка в офисе дружелюбная и присутствует взаимопомощь. Противно читать всю ту грязь, которую выливают обманщики по заказу. В конце концов важнее результат и победителей не судят. Именно наша компания является стабильно-растущей, набирающей грамотный и перспективный персонал и вернувшая себе партнеров!!!!!!!!!! Нам нет нужды прогибаться продавая просроченные остатки со скидкой 40%. Именно у нас эксклюзивные контракты, полный склад товара, растущий коллектив, высокие зп по сравнению с другими компаниями. И слава Богу, что все эти люди отсеялись, они бы тянули компанию вниз!!! Теперь им остается только оправдывать свою профнепригодность глупыми эмоциональными кляузами не соответствующими действительности и без единого факта. С уважением, желаю добра и процветания всем кто пишет гадости, и так же сказать спасибо. Вы нам делаете пиар, таким образом с нами остаются только профессионалы имеющие свое мнение, а не идущие за мнение стада нытиков и пустозвонов. Запомните дорогие "Собаки лают, Караван ИДЕТ!!!!!!"

Я всем довольна. А если чем то и не довольна, то если сама не проявила усердность или неправильно поработала и это сказалось на переговорах. Но это моя личная история и здесь есть все ресурсы и всегда оказывается помощь. Главное хотеть и все получится. Палок в колеса никто точно ставить не будет!