Отзыв о работодателе «ооо триумф-р» Добавлен: 23.10.14 11:07

Основное название: ооо триумф-р
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, пр.Будённовский 80,оф. 703
Распространение косметических средств и прочего!(Но как они говорят:"Оптовые поставки товаров народного потребления!"
Автор: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: любая
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Музыкальные клипы в офисе,чтобы народ не скучал)

Дорогие соискатели,хочу вас предостеречь!Эта компания занимается распространением косметических средств,БАДов и прочей ерунды!!!!Все вакансии,которые вы где-либо нашли,после 3-ёх дневного обучения,которое они предлагают,сводятся к одной-дистрибьютер!Эти люди просто мошенники и обманщики,заманивают людей под предлогами золотых гор,карьеры и "лайтовых" вакансий!Не теряйте своё время,если конечно не хотите построить свою карьеру в сетевом маркетинге!Прежде чем идти на собеседование-не поленитесь,поищите в интернете информацию об организации.О таких как "Триумф-р","Юмета-опт","Контект" и прочих фирмах-однодневках вы ничего не найдёте!!!!некоторые из них даже не зарегистрированы!!!!!Они обогащаются за счёт обмана наивных людей!Стыд и позор!Ещё и врут на собеседовании нагло в глаза,что это всё очень серьёзно,официально,стабильно и никакого маркетинга!Будьте бдительны-таких "разводил" очень много!у них разные названия!Но вычислить иногда можно по описанию компании и отсутствию информации в интернете!Если они пишут:"Компания активно развивается в сфере грузоперевозок. Доставка грузов по городу, области и регионам."или "Направление деятельности компании - это грузоперевозки, оптовые поставки товаров народного потребления порядка 7 тыс.наименовании, есть склады."-знайте люди-это "лохотрон"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!