Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса» Добавлен: 23.10.14 00:00

Основное название: ООО Победа Вкуса
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Московское производство шоколад и конфет.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Дорогие коллеги и соискатели!!! Я думаю что все умеют отличать "раскрашенный воздух" от конструктивной критики!!!
Победа - это отличная компания, изготовляющая качественную продукцию, которую действительно приятно продавать в торговые точки. Это фирма уделяет большое внимание обучению торговых представителей. Здесь приветствуется и практикуется корпоративная этика и корпоративный дух. За период моей работы в данной организации не один торговый представитель не разу не был обманут при расчете заработной платы. Весь управляющий состав заинтересован в успехе и стабильности работника!!! Все получают ровно столько, сколько заработали согласно мотивации и хорошие сотрудники работают годами!

К самой компании претензий нет.
Крайне не приятно читать негативные комментарии от не компетентных работников, которые работали на районах так же не ГРАМОТНО, как пишут отзывы на всеобщее обозрение. Впрочем, "орфографический словарь" им помощь и успехов на последующих рабочих местах!