Отзыв о работодателе «ФКС Групп, ФКС Фасад,ФКС Констракш» Добавлен: 22.10.14 14:51

Основное название: ФКС Групп, ФКС Фасад,ФКС Констракш
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (495) 215 06 53
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский проспект, д.75, корп.4, 12 этаж , 2 башня

Торговля заборами, металло кассетами , сендвич панелями, рыбой
Должность: менеджер отдела продаж сэндвич панелей
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

Отрицательный опыт- тоже опыт!

Смог проработать меньше месяца. Работал в продажах. Обещанное на собеседование никак не соответствует действительности. При оформлении выяснилось, что на испытательный срок трудовой договор не заключается, зарплата серая. Увольнения каждую неделю. Штрафы. Компания, точнее все юр лица (ФКС ГРУПП, ФКС Фасад, ООО "Восток", ГК "Восток,", ООО "СЕВЕРИКА" , ИП "Пешков" , он же ИП " Гога", он же ИП "Жора"....) обычный посредник, а никакой не производитель. В одной комнате сидит несколько юр лиц, вокруг в кабинете одни директора. Правда, ни у кого из них нет специального образования и особого представления о том, чем они занимаются.. Генеральный директор ФКС Групп Матвеева год назад работала офис- менеджером в Волгограде, короче, «кружок умелые руки». Долги перед контрагентами и сотрудниками. Общее настроение хамства, самоуправства и безнаказанности. Последней каплей для моего решения уйти стало предложение собственника руководителю отдела продаж уволиться по собственному желанию, как это предлагается всем. На его отказ, просто заблокировали электронный пропуск на вход и забрали его личные вещи. Такого я еще не видел! Я вышел в дверь даже не дожидаясь зарплаты, бежать подальше от этого ада!