Отзыв о работодателе «Авилон Автомобильная Группа» Добавлен: 21.10.14 14:22

Основное название: Авилон Автомобильная Группа
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководящая позиция
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Добавлю ложку меда в бочку дегтя :)

Начитавшись негатива про компанию, коего полно в интернете шел туда со смешанными чувствами. С одной стороны очень интересный проект и хорошая должность, с другой не хотелось попасть к жлобам.

Пойти на встречу все-таки побуждал телефонный разговор с менеджером по персоналу, после которого появились первые сомнения в объективности отзывов в интернете.

В автосалоне тебя встречает приветливая симпатичная девушка (при виде которой уже забываешь, что только что отстоял пару часов в пробке), которая связывается с менеджером и указывает как пройти.

Менеджер по персоналу Ирина (с которой я общался) оказалась человеком знающим свое дело (что в последнее время почему-то увы редкость для HR) и диалог прошел исключительно в позитивном ключе.

Надо отметить, что весь процесс собеседований от первого звонка, до встречи с непосредственный руководителем и оглашения результата отлажен как часы. Все происходит ровно тогда когда и обещают, что на мой взгляд очень ценное профессиональное качество.

Так как живу далеко - приезжал всегда с запасом времени, тк не люблю опаздывать и успел прогуляться, осмотреться.

В целом коллектив произвел приятное впечатление, люди приветливые, поток клиентов значительный (и это в условиях тотального спада продаж в автобизнесе).

Непосредственный руководитель оказался не только профессионалом своего дела, у которого есть чему поучиться, но и просто приятным собеседником.

Несмотря на то, что я не прошел конкурс (по объективным причинам, мой опыт немного из другой оперы) могу сказать, что я ни грамма не жалею о времени потраченном на прохождение собеседований в Авилоне.

Как говорится лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать ;)

не выявлено