Отзыв о работодателе «Жмек дизайн» Добавлен: 21.10.14 12:44

Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 67

Рекламное агентство ЖмекDesign
Должность: дизайнер (фриланс)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

За то недолгое время, что имел с ними дело, не заметил ни одного. Спасибо менеджеру – лицу фирмы!

В общем, политика работы компании такова: они нанимаю себе кучу фрилансеров, дают им задачу попутно кидая понты, договариваются на оплату по факту, ссылаясь на то, что работают с вами первый раз, и далее начинают названивать, попутно рассказывая, что ты им должен. Выяснятся, что должен ты работать быстро, ахуенно и за копейки. Объяснить толком, что хотят, не могут (должно быть офигенно/дорого/супер/вау/ДИЗАЙН). После кучи предложенных вариантов пропадают и выяснятся, что сделанное им не подходит и платить они не будут, ибо платят они только тогда, когда им понравилось и они приняли работу. А так, не приняли и гуляй себе. И не интересует их сколько времени и сил ты потратил на них выслушивая их высокомерные поучения и сколько сделал вариантов. Кстати, да, тон и манера общения тема, как говорится, для отдельного поста... Вы для них — батрак. Должны выдать суперсрочно самыйахуенныйвмире дизайн для супермегакрутого клиента. За бесплатно.