Отзыв о работодателе «Креативное агентство ИКРА» Добавлен: 21.10.14 00:48

Основное название: Креативное агентство ИКРА
Другие названия: IKRA Creative Agency
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Правды, 24, стр.3

Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Разработчик
Дата начала работы: Март 2014 г.

Хотелось бы поделиться мыслями об отличной компании. Объективно отличный коллектив с высоким уровнем компетенции, приятно, что можно расти не только профессионально в высь и ширь, но и развивать личные качества именно на работе.
Только интересные и не шаблонные проекты, которые появляются в том числе благодаря ориентированности руководства в частности и коллектива в целом на клиентов, которые давно в бизнесе. Таким образом, любая работа - предмет для гордости, которой будут пользоваться многие люди, в том числе, с высокой долью вероятности, ваши знакомы и/или друзья.
Достойная оплата труда дважды в месяц, понятная система учета рабочего времени, в целом прозрачная система подсчета заработной платы, что удобно - в любой момент понятна собственная эффективность, какая будет заработная плата.
Мембер-френдли сотрудники и руководство, всегда можно договориться о непроизводственных необходимости отлучится в рабочее время, спросить совета и пр., в общем атмосфера общей лояльности :)
Стабильная и уверенная компания, рад быть членом такой отличной команды профессионалов.
От себя лично, хочу пожелать нам развиваться стахановскими темпами и оставаться такой же отличной командой.

Объективных отрицательных сторон я не вижу. Есть мелкие недочеты, над которыми стоит поработать в свободное время. Фундаментально же все в полном порядке.