Отзыв о работодателе «Крафт Билдинг тяп ляп строй.» Добавлен: 20.10.14 19:34

Основное название: Крафт Билдинг тяп ляп строй.
Другие названия: облапошивание сварщиков-скрывание налогов
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Самара, Новороссийск

поставка рабочей силы на завод сварщиков .токарей. фрезировщиков.-станочников.самое главное дурит людей. нет постоянных рабочих.все бегут. потому что не платит .максимум два месяца больше никто не работает. может один --особый.
Автор: Евгений Власов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: слесарь ВСЦ
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.
Стартовая зарплата: $20000

Оплата проезда к месту работы и обратно,человеческое отношения со стороны руководства и мастеров.Решаются практически любые вопросы касаемые отношений вне работы при обращении с проблемами семейного и бытового характера(помощь заболевшим сотрудникам,помощь при беде с родными сотрудркдников и.т.д)У кого есть желание проявить себя и хотя бы немного мозгов в голове и руки растут откуда нужно-тот будет замечен и получать достойную зарплату. А кто подписывает договор со всем соглашаясь, а потом образно говоря начинает чудить-тот и получает соответственно штрафы или иные санкции и потом начинает писать всё что ни попадя обвиняя компанию,руководство, мастеров,но только не себя.Предоставляемое жильё не до роскоши,но довольно таки приемлемое и соответствующее условиям для нормальной жизни.(кто-то писал что он спал на каких-то нарах и жил в скотских условиях-не знаю может он перепутал что или есть такие личности которые ведут чертовской образ жизни и из нормального жилья превращают чертятник).Аванс и зарплату выдают вовремя,при нужде можно решить вопрос с дополнительным авансом или выдачей зарплаты раньше срока.В общем кто решит устраиваться и зарабатывать то дерзайте без сомнения, семья голодной не останется!

Минус-питание за свой счёт и есть моменты со стороны местного руководства завода сэкономить на гасторбайторах(так они нас там называют)хотелось бы чтобы местные мастера побольше уделяли внимания для отстаивания интересов своих работников и фирмы.И пересекали эти моменты.Так-же есть моменты с нехваткой инструмента,что сказывается на производительности и выработке,что отражается на величине зарплаты и как я понимаю на доходе фирмы.