Отзыв о работодателе «ОАО Промко» Добавлен: 18.10.14 04:02

Основное название: ОАО Промко
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8 (499) 705-50-55
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Оптовые и розничные поставки металлопродукции Изготовление металлоконструкций Производство стальных мелющих шаров
Автор: Иван Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник охраны
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Работал в ОАО ПРОМКО около года сотрудником охраны.
Могу сказать только положительное:
- Директор компании Штарк Константин Адольфович, - очень вежливый, культурный, порядочный, высокопрофессиональный Руководитель, которых я бы сказал не так уж много. К своим сотрудникам он относится всегда с вниманием и пониманием. О таких руководителях говорят - строг, но справедлив. Сформировал коллектив по деловым и морально-деловым качествам. Руководство коллективом осуществляет блестяще на высоком профессиональном уровне. А порядок и порядочность присуще в каждом сотруднике компании. Сотрудники всегда о руководителе, заместителях руководителя компании очень положительного мнения.
В ОАО ПРОМКО работает дружный молодой коллектив, в котором подобраны специалисты высокого уровня. Сотрудники компании к посетителям относятся всегда вежливо и терпеливо, всегда готовы придти на помощь. В коллективе практически отсутствуют отрицательные стороны, никто никогда ни о ком либо ничего плохого не сказал. А ведь высокий моральный климат в коллективе - это самая лучшая оценка коллектива, что несомненно сказывается на работоспособности и эффективности труда. Я никогда не слышал от кого либо из клиентов или посетителей нареканий и жалоб, все всегда уходили из офиса довольны и с хорошим настроением. Желаю ОАО ПРОМКО положительно развиваться и в дальнейшем процветания компании на мировом уровне.

нет