Отзыв о работодателе «ГК "фИНВАЛ"» Добавлен: 17.10.14 15:38

Основное название: ГК "фИНВАЛ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 647 88 47
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект д. 32 корп. 11

компания в области дистрибуции металлообрабатывающего оборудования и инструмента
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: 2014 г.

нету

Компаний мыльный пузырь на обмане клиентов! По сути убогий перекуп между компанией производителем и заказчиком детали или оборудования целиком. % в цене на оборудование чёткого нету,за сколько хотят за столько впаривают. Не понимаю почему заказчики их оборудования и деталей не могут работать с заводами в Европе на прямую без их кабальной "маржи" в цене на деталь или оборудование?! Хотя бы небольшое знание того что ты продаёшь от менеджера как оказалось вообще не нужно... Что лично меня шокировало) Оклад 25тыс,думайте сами что это за денежки для Москвы. Процент с продаж чётко не определён,всё лишь на словах. Офис реально убогий как тут пишут,часть здания в аренде,именно два этажа,хотя мадам HR утверждает что всё здание их)) Порадовал руководитель отдела продаж с часами "ROLEX"))))))))) Смешно видеть на человеке в наше время часы данной марки,видно он не знает что у него подделка и смотрится она на человеке из подобной конторки просто глупо. Вообщем не советую,глупая трата времени и выслушивание сказок и прочего бреда!