Отзыв о работодателе «ДиамантСтрахование» Добавлен: 17.10.14 11:58

Основное название: ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто

Брокер по Автострахованию
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Добрый день!
Из положительных сторон, могу отметить только столовую, которая находится на территории бизнес центра, там действительно вкусно.
Что касается работы в компании - ниже.

Итак, предыстория, работал в страховании очень долгое время, уволился из крупного брокера, так как произошло недопонимание с руководством, но это не столь важно.
Пришел на собеседование в Диамант - девочка HR, хоть и милая но ничего не понимает в страховании, а HR - это лицо компании, вот такое лицо и у диаманта. Первый день на работе: Я сразу начал страховать своих клиентов, за неделю порядка 6-8 страховок.
На следующей неделе ко мне стали подходить сотрудники диаманта с вопросами как я это делаю, меня это улыбнуло и я понял что в этой компании мне не место, менеджеры настолько не профессионалы и не понимают что они делают и зачем вообще работают, только ходят курить каждый час на 20 минут и руководитель вместе с ними, рассказывает сказки какой он был супер продажник.
В общем я уволился. Самое интересное что мне не доплатили 30 000 рублей)
Я конечно простил и не стал писать ни куда жалобы, но тем не менее - это показывает какого низкого уровня компания, никому не советую туда идти работать и кстати если вдруг захотите застраховать машину где угодно только не в диаманте, за год их существования(они утверждают что 10 лет) , (можно пробить их юр. лицо) они не сдали ни одного полиса и денег в страховую компанию, с ними расторгают договора все компании по очереди, потому что они не умеют делать то за что взялись.
Удачи Вам.