Отзыв о работодателе «Аринтег» Добавлен: 16.10.14 17:03

Основное название: Аринтег
Другие названия: Антивирусный центр, ООО Антивирусные решения
Телефоны: +7(495) 921-40-08
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Радио, д. 24, к. 1, БЦ "Яуза-Тауэр", офис № 103

программное обеспечение, безопасность офисов
Вакансия: Продакт-пресейл-продавец-маркетолог
Дата собеседования: 2014 г.

Белая зп

Ну в общем в начале октября 2014г., у меня было собеседование в два этапав этой компании. Сейчас они переехали в БЦ на Бауманской. Офис чистый, мебель норм.
Сначала собеседование было с Дмитрием С.(собственник бизнеса), потом с Александром Поповым, гендиром. Александр производит впечатление адекватного человека. А вот у Дмитрия периодически происходит подмена понятий. Предложил вакансию пресейла. На встрече с партнером - обозначил меня как продакта. Далее выясняется, что хочет продавца-продакта-маркетолога и пресейла в одном флаконе. При этом, я уточняю - а почему менеджеры по продажам не выполняют свою функцию? На что получила ответ, что у него свое представление того, как меня он видит в этой компании. В итоге: предполагается развитие бизнес-направления с соответствующим уровнем ответственности, а зп крохотная. Ну ниже рыночной точно. Однозначно - отказ.

По премиям - они все исключительно на субъективной основе. Невозможно сказать, что они не выплачиваются.. но это бывает крайне редко со слов сотрудников. Ну и если узнают, что вы "в положении", что называется - премии не ждите.