Отзыв о работодателе «Асус» Добавлен: 16.10.14 10:01

Основное название: Асус
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Продажа пылесос и фильтров для воды американского производителя. Адпес; Дмитровское шоссе дом 157,Бизнес Центр" Гефест"
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Впариватель в реальности ( по ихнему менеджер)
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

их нет

проработал в этой шараге 7 дней
на собеседовании сказали что оклад 20000 + 4000 с каждого проданого фильтра, сказали что вип компания, что впаривать никому не нужно,просто вдень развозят по 4-5 адресам + обедом обеспечивают, просто нужно доставить обьяснить тем людям которые его якобы купили.
В РЕАЛЬНОСТИ
с самого утра вас отвозит маршрутка на какой-то адрес где рядом много многоэтажок и начинаешь ходить по квартирам и предлагать проверить качество воды, если тебя впустили то твоя задача любым способом впарить этот фильтр стоимостью 70000 р.При этом наш якобы руководитель который разьезжает вместе с нами, говорил что особо стоит обращать внимание на пожилых одиноких людей, мол им легче впарить. кстати изначально они на такие адреса и развозят.насчет обеда то как правило это какая-то сухая булочка и ту потом как мне говорил один знакомы должны были вычесть из зарплаты. за 7 дней работы в шараге на меня чуть не натравили собаку, 2 раза чуть не получил от соседей которых вызвал пожилой человек потому что подозрил что-то не то, 1 раз чуть не получил от сына пенсионера который полицию почти вызвал. вообщем ничего я не продал за эти 7 дней, хотя старался, очень старался. решил уволится.
в общем компания одни минусы, до работы добираться на метро потом на маршрутке которая часто в пробку попадает.
насчет з/п сначала сказали через 3 дня, потом сказали мол через неделю, потом еще через неделю. после месяца работы меня обрадовали СКАЗАЛИ МОЛ ВАМ НЕЧЕГО ПЛАТИТЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛИ, ХОТЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ СКАЗАЛИ НЕ ПЕРЕЖЕВАЙТЕ 20000 Р В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОДАДИТЕ.Короче мне не заплатили .
ОДХОДИТЕ 10 ДОРОГОЙ ЭТУ ГАВНО РАБОТУ