Отзыв о работодателе «Лето Банк» Добавлен: 15.10.14 18:57

Основное название: Лето Банк
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814
Адрес: Россия, г. Уфа, Стерлитамак

«Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.
Должность: финансовый консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

Это худшая работа в моей жизни. На сегодняшний день я уже не работаю в этом банке, и слава Богу. Территориальный менеджер Япрынцева Татьяна меня и других сотрудников, оформлявшим договора, просила выдавать кредиты людям, которые как правило не платили, т.е. работает как брокер. Т.к. она можно сказать, наш вроде как начальник, то отказать нельзя ей, наче она будет гнобить и душить на работе, было просто страшно потерять работу.В результате её хамское отношение не изменилось, а мои показатели страшные. Самое страшное, что данный менеджер работает и получает премию! Желаю удачи всем сотрудникам банка и терпения с такими самодурами, из-за которых закрывают банки!