Отзыв о работодателе «невские пороги» Добавлен: 15.10.14 13:05

Основное название: невские пороги
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89626853576
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, тобольская

устроилась в компанию невские пороги на один день и ужаснулась!! отношение, как к заключеннам, во время рабочего дня за 12 часом один перерыв да и то обед зо мин, кормят плохо, первого нет!! в цеху одна пыль , распираторы не выдают , люти дышут этой вредной пылью в связи с этим у них флюшку делают раз в з месяца!! люди не думайте устраивать!!! зарплата у них далеко не такая . как обещают 15 оклад, а 7 премия и то зделают все, что бы лешить!!
Автор: николай силатоков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электромеханик
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Август 2014 г.

если будешь на всех стучать кому надо,то будешь положительным)
зарплату вовремя платят,кушать дают,одевают, даже развозят.
Как работают на производстве до сих пор не понимаю, там кони двинуть можно, в силу того что я ремонтировал спецтехнику мне ничего так было, а если бы денег не лишали,то так бы и работал.

при устройстве обещали 32 на руки....эти 32 заплатили на 5ый месяц работы и то когда сказал что увольняться буду(Спасибо господину Зайцеву ИН, это только его заслуга что я там задержался).Премии лишают за все подряд-покурил,пряник съел,позвонил,посидел когда делать нечего и т.д. Политика компании поставлена на "навар с текучки кадров",при увольнении доплат и премий не платят. Соответственно если надумал уволиться придется через отпуск или "статью".