Отзыв о работодателе «ЗАО "Национальная арендная компания"» Добавлен: 15.10.14 11:16

Основное название: ЗАО "Национальная арендная компания"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Новороссийская, 236

продажа и аренда спецтехники
Автор: Евгений Болтава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2011 г.
Текущая зарплата: $1700

Очень хороший слаженный коллектив. Все заточены на результат. Команда пахарей. Текучки нет. Хорошая заработная плата. Вовремя выплачивается оклад и аванс.
В рейтинге не поставил 5* только потому, что:
1. коллектив. Есть пара человек, которых я не могу отнести к умным и отзывчевым профи.
2. начальство. Лично мой директор 6*, как и большинство. Но пара человек, из 1 пункта, как раз и портят картину.
3. Мой офис не для гламурных чик. В нем все по простому (чего не скажешь о головном офисе). Рядом рем зона. Но клиентам даже нравится. Видно что работаем а не прохлаждаемся.
4. Отпуск без вопросов. Надо отлучится, пожалуйста (при условии что выполняешь план) Страховки, обеды, спортзалы, это за свой счет.
5. Перспектива роста конечно призрачна, но меня уже несколько компаний хотят видеть в своих рядах. И это благодаря моей работе в НАКе.

Почти нет карьерного роста. Не выдают авто менеджерам. Но компенсируется мотивацией, которую кстати не всегда вовремя платят в последнее время, что обусловлено провалом рынка, но платят 100%.