Отзыв о работодателе «Мегаполис Трейд» Добавлен: 14.10.14 23:22

Основное название: Мегаполис Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

....
Итак для тех кто в танке. Все положительные отзывы чистой воды фейк.
Пролог.
Но все же кто не считает себя слабаком, и всю отрицаловку сводит к -"да ладно,херня" объясню.
Я явно не слабак, кто сомневаются могу доказать,но не об этом. Человеком себя считал, до сегодняшнего дня, достаточно не глупым, но это компания просто ввела меня в состояние ступора. Смотря как здесь зарабатывают "реальные бабки" начинаешь думать, а на то ли я потратил свою жизнь.
И так с чего начинается заработок.
С офиса. Где кроме более менее симпатичной девочки секретаря и пухленького "директора" есть целый компьютер и телефон.
Собеседование. Публика. Человек 20 вместе с вами будут ожидать собеседования с боссом. Я это собеседование прошел. Публика достаточно разношерстная,в основном молодежь которая ранее не работала, только училась но суть не в этом, на это главная ориентация, он ничего не сможет сделать, это главное. Пухленький, подпольная кличка директор, строит из себя

крутого бизнеса,который точно знает что тебе нужно. Главное что он хочет услышать от тебя - " я пришел зарабатывать деньги",если ты это сказал,чувак ты попал в точку. Ты свой в доску. Ну а теперь детали. Не буду описывать как проходит работа,ниже уже все описывали. О компании. Мегаполис трейд не существует. Никакие кризисы не переживала,на деле "ИП какая то там Ирина" зарегистрирована в этом году. Чем занимаются. Снимают точку,возможно какой нибудь подвальчик (читай общага для гастриков) забивают точку "модной супер крутой одеждой" (читай мэйд ин чайна ширпотреб) и начинают продавать с супер пупер скидками. В общем для глупых людей должно быть понятно что к чему. А еще я все это сделал и прошел чисто из любви к исскуству(Журфак МГУ),так как друзья мои повелись на это шарашку,совет (не обязательно к исполнению) лучше пойти на завод где ты получишь свои деньги, в погоне за "супер баблом" найдешь только неприятное послевкусие,а если ты еще и нервный можешь кому ни будь повредить не дай Бог,в общем выбор за тобой. А Ип " тра та та Ирина" удачи в их нелегком деле.