Отзыв о работодателе «ООО Аудит РТВ» Добавлен: 14.10.14 21:57

Основное название: ООО Аудит РТВ
Другие названия: "Вкус света"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, 12/11, корп.17

Юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги ИП и юридическим лицам Москва, ул. 1-я Бухвостова, 12/11, корп.17, оф. 246
Автор: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Оплачивают проезд на метро.
От метро в 10-ти минутах ходьбы

- Нарушение ТК РФ - не оформляют ВООБЩЕ НИКАК! - не по договору, не по трудовой книжке, хотя её забирают в первые же дни типа "положено хранить в отделе кадров". На собеседовании обещают зарплату 15.000 (это директор их), а непосредственный начальник говорит что будет 12.000, т.е три тысячи будут куда-то чудесным образом испаряться.
- Гарантируют получение юридического опыта + предложение вакансии "младший юрисконсульт", на деле оказывается, что никакой ты не юрисконсульт, а самый настоящий курьер, и тобой помыкают все как хотят.
- При увольнении очень цепляются (как же - где еще найдешь бесплатную рабочую силу) и заставляют отрабатывать две недели, а если откажешься и уйдешь так (причем трудовую книжку надо еще как-то у них отвоевать), то достанут звонками с требованием отработать какой-то мифический долг.
Зарплату не платят ВООБЩЕ. Не при увольнении, не при нахождении в компании.
Отработал там месяц. Поднимал вопрос о зарплате (время уже подошло как бы - на что получал отговорки типа "нам банк задолжал", "бухгалтерия не справляется", "мы же предупреждали, что бывают 20-дневние задержки".
В общем, говенная контора, никому не рекомендую идти туда работать.