Отзыв о работодателе «ЗиО здоровье» Добавлен: 14.10.14 19:42

Основное название: ЗиО здоровье
Другие названия: Подольск
Адрес: Россия, г. в Московской области

Фармацевтическое производство
Автор: Елена Пыркова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела контроля качества
Дата начала работы: Январь 2005 г.

Очень хочется много сказать о нашем заводе. Я работаю на ЗиО с января 2005 года и мы многое пережили здесь. Не стоит вспоминать все, что было раньше, самое важное - это ситуация сегодняшнего дня. Завод ЗиО-Здоровье современное, постоянно развивающееся предприятие, очень приятно осознавать,что ты часть команды, которая постоянно ставит перед собой цели (часто очень не простые) и достигает их, во что бы то ни стало. Команда на ЗиО очень достойная и профессиональная, конечно, к каждому из нас бывают вопросы, но сегодня все вопросы мы решаем совместно и ни у кого нет желания подставлять другого, потому что все делаем общее дело и без поддержки никак. Да, наш Николай Викторович строгий руководитель, очень требовательный, но все обосновано, я как руководитель, очень его понимаю и согласна с ним во многих вопросах, так как люди все любят упрощать, многие вещи не замечают. Думаю, что благодаря всей этой строгости, на заводе такой порядок и есть уверенность в завтрашнем дне. Все негативные отзывы пишут обиженные на завод люди, только на что они обижены? Что их не поняли? Что их уволили по статье? А может причина в них самих? Может просто они не умеют качественно работать, выполнять свои обязанности и требования отрасли. На фармпроизводстве работать не просто, а на ЗиО особенно не просто. На нашем заводе, я считаю, может работать человек, который очень любит свою работу и готов выкладываться на 200% минимум, только тогда все санкции ЗиО не будут казаться чем-то ужасным. Николай Викторович много делает для работников: никогда не отказывается в помощи тому, кто в ней действительно нуждается, будь это лечение или нужен детский сад, он делает ставки на свои кадры, на всех, кто хочет работать и развивать завод. Он относится к заводу, как к своему ребенку, поэтому очень болезненно и жестко реагирует на все несоответствия и отклонения. Я очень горжусь, что работаю на ЗиО-Здоровье, очень люблю свою работу, свой коллектив. А всех, кто хочет здесь написать свой негатив, хочу попросить: может нужно разобраться в себе, потому что, если нечего бояться, то зачем скрывать свое имя, а все негативные отзывы анонимные. Не стоит свою неудовлетворенность и несостоятельность перешла дышать на других. На заводе достаточно много людей, которые работают 5 лет и более, значит все не так уж и плохо. Думаю нет таких работ, где тебе носят зарплату домой и при этом говорят, что делать ничего не нужно.

Отсутствуют