Отзыв о работодателе «Консультант-Ростов» Добавлен: 14.10.14 15:49

Основное название: Консультант-Ростов
Другие названия: ООО «КонсультантПлюс Ростов-на-Дону», Общество с ограниченной ответственностью «КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону»
Телефоны: 3001201
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Главный офис, Текучева 234

Филиал Компьютер Инжиниринг. Продажа и сопровождение Консультант Плюс в Ростове-на-Дону и области (Региональный информационный центр сети распространения правовой информации КонсультантПлюс)
Автор: Иван Какао (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Приятные девушки. Очень красивая проводила собеседование. Не обижайся. пожалуйста, на меня.

Это оказалась та же самая компания, что и Компьютер инжиниринг. Не знаю зачем он выдают себя под другим названием. Отзывы на Компьютер инжиниринг я нашел ранее на этом же сайте - я в такой компании работать не собирался (вот ссылочка, чтоб Вы не искали http://orabote.net/feedback/list/company/49499).

Всем советую на собеседовании не ориентироваться на заученные тексты кадровика - было очень интересно слушать, что рассказывала мне про псевдо-"корпоративную стратегию" и выезд на море, йога и пинпонг, когда днем ранее я читал отзывы про это.