Отзыв о работодателе «Светлана Оптоэлектроника» Добавлен: 14.10.14 12:16

Основное название: Светлана Оптоэлектроника
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (812) 374-99-91
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д27

Производство светодиодов, светильников пожарных датчиков.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист отдела снабжения
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Июнь 2014 г.

Отлично оборудованное рабочее место.

Вся компания работает на отдел снабжения, а конкретно для удовлетворения материальных потребностей двух человек:
1) Начальника отдела снабжения - Полянского Александра (большой привет)
2) Его зама Шурмелева Павла
Помогает им в этом обычный снабженец Артур Бабаян. Как бы с ними не боролось руководство, брали еще одного начальника, который параллельно работал, на моей памяти брали двоих. Но проходило два, три месяца и они уходили по собственному желанию. Хотя были очень грамотны и трудолюбивы. Коллектив подобран очень специфично, Полянского все боятся и иначе как царем его не называют ( за глаза). Мне удалось снизить издержки закупок на 30-40%, в нормальной конторе у генерального возникло бы желание убрать вора. Но там все типа в порядке. Контора на грани развала, большая кредиторка, задержка зарплаты 2-3 недели, отпуска за свой счет, не выплата премий. Но у этих трех человек все Ок! Когда я начал трясти их внешнюю кооперацию, мне предложили уйти спокойно и без скандала. Даже в рабочее время разрешали ездить на собеседование, лишь бы я поскорее ушел. По зарплате выплатили не все, справки выдали не все. Не советую устраиваться туда на работу если не хотите потерять время. Да и если встретите этого человека по работе или при подписание контракта, обходите стороной, кинет, обманет и даже глазом не моргнет. Итак Полянский Александр Валерьевич!!!