Отзыв о работодателе «Балкер-Столица» Добавлен: 01.09.10 12:19

Основное название: Балкер-Столица
Другие названия: ООО "Балкер-Столица", Балкер Столица, БалкерСтолица
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 5063011

Продажа муки, яч. порошка, соли, сом и т.д.
Автор: еще счастливее человек труляля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Москва, абсолютно НЕОБРАЗОВАННОЕ, Беспардонное, Неуважительное, Неуравновешанное руководство, которое кроме грязи не несет никакой пользы! Кроме того, чтобы опускать людей( что явно у вас так же не получается)!

Итак под итог)))
Из ниже перечисленного следует, что в принципе, если бы было АДЕКВАТНОЕ руководство, то сложился бы отличный коллектив на долгие года процветания в компании))Но к сожалению, судьба нас разбросала по углам( добавлю, что ЛУЧШИМ углам) и мы наблюдаем, что одна из ЯЧЕЕК в нашем обществе занимает непонятное место на территории нашего любимого города
Короче совет вам только ОДИН: Начните уважать и ценить то, что у вас есть, или никогда не дождетесь, что вас начнут хоть каплю уважать, ну и естественно прекратите сквернословить относительно бывших сотрудников, все , что они пишут- это ИХ отложившееся мнение о вашей неудачной конторе никоноре,и на личности, как вы, многоуважаемые, никто не переходил, лишь говорил о вас, как об неудачном руководстве, а вы сразу на личности переходите(типа клоун).Это вас не возвышает, а лишь наоборот тянет вниз все глубже и глубже.Учитесь!