Отзыв о работодателе «фора - фарм» Добавлен: 13.10.14 19:24

Основное название: фора - фарм
Адрес: Россия, г. Челябинск, ул. Рылеева, 16

Биодобавки
Автор: Денис Гаврилюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продажи
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

О фармрынке: один из самых устойчивых рынков в РФ, которому не страшны кризисы. Из этого вытекает стабильная оплата труда. Клиентская база стабильная, "горячих" продаж практически нет.
О компании: основное преимущество ФораФарм перед аналогичными компаниями, на мой взгляд, это "вменяемое" руководство и адекватные планы продаж. Заплата среднерыночная, "белая", все в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ. Кроме того есть варианты дополнительного заработка (для продажников) через выполнение дополнительных планов продаж.
О руководстве: пришел работать в компанию под руководством ген. директора Челябинского филиала Хоревой Н.Г., т.к. знаю ее очень давно и был уверен, что плохого она не посоветует. На заметку будущим соискателям: если хотите получить актуальные знания, научиться грамотно работать, иметь справедливого руководителя и сплоченный коллектив, смело идите в ФораФарм.

Получив огромные знания и опыт понимаешь, что можешь работать за бОльшую з/п, чем может предложить компания.
Работа напряженная, расслабиться никто не даст. Но рабочий день согласно законодательству.
Слишком маленькая компенсация ГСМ.