Отзыв о работодателе «ООО new life, new life» Добавлен: 10.10.14 15:42

Основное название: ООО new life, new life
Телефоны: 89263632819
Адрес: Россия, г. Москва, м Авиамоторная(бизнес центр Персона Грата) адрес:Андроновское шоссе, д.26

Впаривают фильтры для воды пенсионерам и просто доверчивым людям вешая на них кредиты от ОТП и СОВКОМБАНКА. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Предупредите своих пожилых родных что бы не открывали уродам шляющимся по жилым домам!
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2014 г.

нету и быть не может! МОШЕННИКИ!!

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ ВСЮ ЭТУ ПРИЕЗЖУЮ ШОБЛУ ПРУЩУЮ В МОСКВУ!! Понятно кем они в Москве работают... И орут везде что такие РОБОТЯЩИЕ,а мы москвичи не фига не работаем)) ПУСТЬ ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА СЛЯГУТ С РАКОМ или заболеют их близкие! Всё возвращается бумерангом... СТАРИКОВ ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ и вешать на них эту КИТАЙСКУЮ хрень в КРЕДИТ.