Отзыв о работодателе «Гречка А.Ю» Добавлен: 09.10.14 18:59

Основное название: Гречка А.Ю
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (831) 4338791
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Малая Ямская,78, офис 205

Вакансия: оператор ПК, наборщик канцтоваров на склад.
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

НЕТ!!!

Это просто ужас! Фирма-лохотрон!!!
Довольно долгий срок ищу работу, поэтому рассматриваю разные вакансии и резюме на сайте тоже разные. Так вот в первый раз я отправила отклик на вакансию ип гречка оператор пк. Позвонили пригласили, я поехала со своим молодым человеком, который тоже искал работу и у него были резюме на сайте созданы, по дороге в офис гречки, мч тоже позвонили оттуда же, предложив вакансию офис-менеджер. Приехали мы не позже, чем через пол часа, заполнили анкеты, выдала девушка, после этого пригласила в кабинет в мужчине...зашли вдвоем. Вопросы типа где работали до этого (хотя в анкете все написано), как долго ищете работу, есть ли опыт...Меня он сразу отмел, нет опыта, а моему мч сказал, что вакансия закрыта уже! Хотя 30 минут назад звали на нее!!! И стал впаривать какую то работу ездить по организациям и помогать писать оформлять им какие то документы....да что за бред???? Значит оператором пк нужен огромный опыт...?? а составлять документы разным организациям он не нужен??? С компьютером человек среднестатистический куда больше дружит, что то забить куда легче, чем составлять документы в организациях! Если они не могут составить, как я смогу это сделать без опыта! Мы отказались и ушли!
Я продолжила искать работу! Нашла вакансию на авито наборщик канцтоваров на склад, позвонила адрес тот же....Малая Ямская 78, офис 205. Решила рискнуть еще раз и поехала! Все тоже самое произошло!!! Заполнила анкету, выслушала заученные фразы секретутки...зашла в кабинет к этому наглому слизняку и лжецу и там тоже самое...(( Заученные вопросы, у вас нет шанцев занять эту вакансию, она одна, у вас нет опыта...вы уже 6 человек за сегодня...вот давайте лучше на заполнение документов организациям, но и на эту вакансию я тоже могу вас записать конечно. Я сказала, что меня это не интересует, хочу на склад! Сразу поменялся в лице и ответил, что уже не может а склад меня записать...Ну и все...
Не понимаю чем они деньги зарабатывают...этими анкетами...? они для чего их используют...? Или на этих лошках, которые соглашаются там работать..?
Ужас! Чтоб вас там пересажали всех! Жрать баланду тюремную, а лучше "гречку". Только время тратите и деньги людей безработных!