Отзыв о работодателе «ГК Планета Инструмент» Добавлен: 07.10.14 21:13

Основное название: ГК Планета Инструмент
Другие названия: ООО ТД Юго-Запад, ООО Сфера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Предпортовая д.6

Торговля электроинструментом
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Текущая зарплата: $700

1 год нас кормили, потом перестали, через 6 месяцев дали спецовку и комбез.

Всё идёт с головы. Ген.Директор Барсуков А.С. и его приближённые - лжецы, обманывает людей которые приходят к нему честно работать, обещает перспективы, рассказывает что только сначала надо поработать грузчиком, а потом мы тебя переведём в администраторы (как мне объяснили если ты молодой), менеджеры, ст.продавцы, в отдел снабжения и т.д. Он рассказывает это не при всех, а если ты не стучишь или кто-то стукнул на тебя, то про тебя забывают. Обманывает и так на небольшой зарплате, так как 40% идёт чёрным налом, официальная зар.плата около 13 тыс. руб. С нас всегда вычитали при з.плате, за то-что 3 года назад куда-то пропало. Больничных не платят практически, в отпуск многие боятся идти, так как на отпускные не прожить, они официальные. Здесь работают чем-то больные люди, каждый со своей проблемой, умные ушли сразу, кто был в чём-то не согласен жёстко увольняли без выплат, а я ухожу в следующем месяце, это не хорошее место