Отзыв о работодателе «Главпродукт» Добавлен: 07.10.14 10:15

Основное название: Главпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Проработал торговым представителем в Москве 5 лет. Были и легкие, и трудные дни за это время. Пришел работать в компанию с минимальным опытом работы мерчендайзером. Работа интересная, но не из легких, надо быть шустрым и мобильным, день пролетал незаметно. Руководитель постоянно меня обучал, передавал опыт, поддерживал. Я был хорошим работником, ответственным и самое главное – я любил то, что делал. Через 2 года работы мерчендайзером меня повысили до торгового представителя, это было круто, помню то чувство, чувство преисполненной гордости, самооценка выросла))). На новой должности работы прибавилось, ответственности стало больше, но так же и выросла моя ЗП и бесценный опыт, который я получил тоже следует отметить. Зарплату платили вовремя, за 5 лет может несколько раз были задержки на пару дней. Оформлен был по Трудовому Кодексу. Причина моего увольнения это свое дело, решил, что хочу сам вести свой маленький бизнес, тем более что опыт кое какой у мня есть и капитал первоначальный тоже. С некоторыми из бывших коллег поддерживаю связь.

Это риторический вопрос, для меня отрицательные стороны были положительными. Мелочи.