Отзыв о работодателе «Работа это проСТО» Добавлен: 03.10.14 22:07

Основное название: Работа это проСТО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Автор: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Их нет , но если только для студентов и то не советую .

Люди будьте бдительней вас разводят как лохов , таких зарплат как 80 рублей в час 100 рублей нету , если вы студент и ищете просто подработку устройтесь лучше в макдак в чайную ложку , или в любой магазин на пол ставки , все то же самое будет , только не придется бегать из магазина в магазин или каждое утро отправлять смс что такой то на смене ( а если не отправил то с тебя штраф) НЕ вышел на смену опять штраф , заболел штраф и так далее Я сама являюсь студенткой педагогического вуза , учусь на вечернем отделении , тоже в свое время на очень многих таких работала , Была кассиром в Ленте Пятерочке в Ашане , Карусель ,Перекресток , во всех фирмах одно и тоже Приходишь заполняешь 2 договора , и по чему то надо им отдать хотя по закону такого не должно быть , берут всех , и тут начинается бегаешь из одного магазина в другой как "сайгак " скачешь по всему городу , отношение к таким приходящим ужасное , могут нахамить тебе наорать на тебя при мне было что старший кассир орал на новенькую девочку кассира которая только второй раз сидела за кассой , орала перед всем народом , на своих то они так не орут , когда приходишь за зарплатой , у всех она выплачивается по разному через смену , неделю , через 2 , то обязательно 1-2 тысяч не будет хватать , мне вот один раз повезло не доплатили 500 рублей )))))))) И вот тут начинается самое интересное , звонишь им узнаешь почему так все что угодно говорят , банк задержал )))))))) это смена перешла у вас к следующей зарплате , магазин вам смену не поставил итд , И так на каждой зарплате , бывало конечно что и нормально выплачивали , но это очень редко , только сделать в этой ситуации ты не чего не сможешь договора то у тебя нет что ты на них работаешь , в суде навряд ли что докажешь .Я вот так побегала посмотрела на это все и решила хватит устроилась кассиром в супермаркет со всеми документами на пол ставки , деньги конечно не каждую смену получаю а только 2 раза в месяц но зато нет не каких штрафов не гоняют по магазинам , по деньгам все то же самое выходит , только тут ты еще можешь в отпуск сходить через полгода и все тебе оплатят , в таких фирмах не кто не заплатит , вы там как на птичьих правах находитесь , захотели заплатили , захотели нет или штраф повесили . Так что подумайте хорошо прежде чем идти в такую фирму работать