Отзыв о работодателе «pandora» Добавлен: 03.10.14 10:27

Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Времена года

Продажа ювелирных украшений
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Даже не припомню, потому что вернуться туда или кому то посоветовать это место не могу, увы

На собеседовании все приукрашено конечно, потом начинают всплывать неприятные факты (первый месяц зарплата 50%, медкнижку за свои деньги делать, график 3/1 в лучшем случае..) Дальше больше)) Переработки не оплачивают, план могут поменять прислав приказ задним числом и пересчитав зарплату естественно в минус продавцам. На Новый год выяснилось что у компании корпоратив только для управляющих и офиса, продавцы об этом даже не узнают. Что касается Времен года так там вообще негде обедать, подсобка метр на метр и там можно только повесить вещи, сидеть там нельзя.А чай пьют девочки за прилавком сидя на корточках. Зимой холод такой что продавцы стоят в уггах и куртках. Но управляющая, директора никакой инициативы не проявляют и условия никак не меняются. Текучка большая, никто никого даже не спрашивает почему уходишь, типа иди раз хочешь. Постоянные напряги насчёт тайных покупателей. Тренинги не оплачиваются и проводятся в выходные дни, даже если ты мега-продавец все равно надо ходить на их тренинги, которые очень-очень кстати слабые. В общем меня эта компания разочаровала, по-моему там работать это себя не уважать. Не советую ни кому даже из очень нуждающихся в работе.