Отзыв о работодателе «СанТехУчет» Добавлен: 03.10.14 08:47

Основное название: СанТехУчет
Другие названия: ООО ГЦУ и ЭР
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

УСТАНОВКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Нет

Пошла на собеседование в эту компанию. Предварительно по телефону уточнила по какому договору будет трудоустройство. По договору подряда. Ладно, не критично. Первая моя ошибка, пошла от метро Фили пешком, чтоб посмотреть район. По пути встретила 5 пьяных стремных личностей. Уже не лучшее впечатление. Ну ладно, думаю, буду ездить на автобусе. Далее, путь на 2-й этаж до офиса через завод и темные коридоры. (Мама, что я здесь делаю?) Но и этим меня не испугать. И наконец, вполне приличный офис. И все бы хорошо. Но.... Договор подряда без указания суммы вознаграждения. Вам поверить на слово, что вы будете платить мне деньги? Где хоть одно документальное подтверждение о зарплате? Они берут много иностранцев, чтоб те молча работали, и выкинуть можно было. Такая авантюра меня не устраивает. Я уже молчу, что по договору подряда между ООО и физ. лицом, именно ООО обязаны платить налоги. Ребята злостные налогонеплательщики!!!