Отзыв о работодателе «Pony express» Добавлен: 20.08.10 00:07

Основное название: Pony express
Другие названия: Фрейт Линк

Почтовые услуги
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: 2010 г.

Хороший офис, с кондиционером, спокойный коллектив. Никакого прессинга. В конце каждого часа 15 минутный перерыв. Летом прохладно, зимой очень тепло.

Ну ООООЧЕНЬ маленькая зп. Ну ни в какие ворота. Ну 15 тыщ. Ну это вообще. Да я понимаю, что оператор ПК, но надо учитывать, что мы работаем в ночную смену, а о двойном размере оплаты и речи нет.... ну доплачивают 40% за ночные, но ведь это неправильно. Я слышала такую мотивацию, что операторами приходит работать одна молодёж-студенты (что не совсем верно) и им и столько хватит. Можно подумать, что если молодой, но ему и кушать можно раз в неделю)))). А по Москве операторы дневных смен получают уже гораздо больше.
А вот процедура устройства оставляет желать лучшего: в отделе кадров у меня последнюю страницу трудовой даже на свет проверили (чем вообще-то поставили меня в неловкое положение). Я ходила и подписывала такое количество бумаг и журналов по ТБ, что мне показалось, что в Кремль оформится легче было бы)))) причем, ни я ни другие сотрудники вообще не читаем этих бумаг.
Кстати, ДМС вообще не упоминается.