Отзыв о работодателе «ООО Актив » Добавлен: 02.10.14 12:13

Основное название: ООО Актив
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Обводного канала 193

Финансовый консалтинг и планирование, посредник (брокер) в сфере пенсионного и страхового обеспечения.
Автор: Не палюсь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя / Курьер
Дата собеседования: 2014 г.

Одни минусы

Пригласили к 11 утра на собеседование. Руководитель кхе-кхе)), ничего особо не рассказал про компанию, но сказал приходить на стажировку к 13-30! Видимо она хотела чтоб я погулял пару часов, либо домой поехал и сразу же отправился обратно. Ладно, пошёл до Невского пешочком, благо дела были. Вернулся, зашёл в офис и увидел картину - стол, вокруг 5-6 школьников, претендующие на вакансию курьер, ну и парочка людей на должность помощника руководителя. И началось втирание "по шаблону" о будущей пенсии, о том как это важно, о негосударственных пенсионных фондах и бла-бла-бла. Все сидящие глотали инфу, только пару человек понимали о чём речь) Вообщем курьер должен по квартирам ходить заполнять анкеты о переводе в негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд". А помощник руководителя должен следить за их работой, объяснять как действовать в том или ином случае, главное чтоб была подпись с анкетой, любой ценой!
В офисе 3 человека - руководитель, помощница её и какой-то парень, слушающий шатунова с важным видом.
ЗП обещали - курьерам 1500 за 5 заполненных анкет.
А помощнику руководителя от 50к)))
При том что ни кассы нет, да вообще ничего кроме двух столов и компьютера. ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ АХИНЕЮ, ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! я всё сказал