Отзыв о работодателе «tiens» Добавлен: 02.10.14 08:53

Основное название: tiens
Другие названия: Тяньши
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Уфа

Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!
Автор: Наиля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Ничего положительного не могу назвать.

Я несколько раз попадалась на их удочку, была на двух собеседованиях, а потом опознавала на стадии звонков, теперь хватает посмотреть на объявление, чтобы выявить их. У них объявления обычно идут подряд, неплохие оплаты труда, обязательно гибкий график или возможность совмещать, опыт работы не требуется и т.д. И вакансии ходовые непыльные(правда, иногда уж так обзовут, типа документовед, просто смех) диспетчер, секретарь, кладовщик, оператор. Например, на Авито сейчас работодатель Зимина, подряд идут объявления, почитайте для интереса.
И я хотела бы ответить защитникам компании: здесь не идёт речь о продукции компании, а о методах привлечения клиентов.
Я сама подписана много лет в сетевой компании, пользуюсь продукцией ННПЦТО - бады, Орифлейм - косметика, было время, когда даже построила небольшую сеть, но там было всё по-честному, рассказывали в первую очередь о продукции, а потом о возможности заработка, но просто быть руководителем - это не моё, а сетью надо руководить, мотивировать, поэтому я сейчас просто на уровне потребителя.
А у вас когда пришла на собеседование, вернее, я не дошла до собеседования, я дошла только до помещения, а там увидев толпы людей с недоумением в глазах, заполняющие анкеты, увидев плакаты, фотографии на стенах, сразу понимала, куда попала. Сплошной обман, и обман сразу на входе, где не дают инфу по компании, крутят-мутят..
И кстати, сетевых компаний очень много, а пишут только про вашу, за всё время один раз только попалась из Орифлейма, и раз сто ваши, вчера я в очередной раз получила от Оксаны Владимировны письмо с одобрением и приглашением на собеседование. Может вас наведёт это на какую-нибудь мысль и вы поменяете свои методы привлечения. Очень хочется надеяться.