Отзыв о работодателе «ООО УНР-12» Добавлен: 30.09.14 09:36

Основное название: ООО УНР-12

кампания ставит внутр. перегородки (позагребневые) в строящихся домах
Должность: геодезист
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.

не знаю, зарплата не ниже средней, но за 6-дневку

При собеседовании некий Саакян ( Гл.инж.) предложил поработать без оформления пару недель, чтобы узнать, подходим ли друг другу. Обещал заплатить. Задача состояла в создании поэтажных исп схем перегородок внутри достроенного монолита 24-эт дома. Обратите внимание - схемы отсутствют полностью, и, следовательно, наступил-таки момент, когда технадзор их потребовал. Саакян хотел схем выдачи схем аж на 12 этажей в день, люди чуть умнее на участке согласны на меньшую скорость. Но, при этом, всем им нужно, чтобы схемы соответствовали действительности - все эти латифундьеры, окружённые бесправными таджиками-уэбеками и утратившие чувство реальности, вдруг оказались запуганы некими агентами ФСБ (по их словам), мерящими лазерной рулеткой израсходованные на перегородки материалы. Вот так, захотевши сесть на ежа не уколовши жопу, они хотели много-много схем за день. Я же только на 3й день вышел на скорость 2 этажа/день. Да ещё ни за хрен собачий начали подсовывать шестидневку. Финал истории в том, что этот хачик Саакян нихрена не заплатил за сделанные схемы 4 этажей, хотя претензий по качеству не было.